Neumarkt

31.Jugend-Open Neumarkt

Kategorie: Jugend-Open  428 hits

Beim 31.Jugend-Open am 22.2.2020 in Neumarkt waren dieses Jahr 157 Teilnehmer in diversen Alterskategorien am Start.

Daniel Fridlin belegte Platz 5 in der U10-Altersgruppe (39 TeilnehmerInnen):

Fridlin 20200222 1610

 

U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtDWZ1234567PktBuhSoB
1. Forstner,Korbinian FC Ergolding 911 19w1 25s1 3w½ 9s1 2w1 12s1 6s1 6.5 28.0 25.50
2. Huber,Laura FC Ergolding 1366 33s1 14w1 5s1 7w1 1s0 4w1 8s1 6.0 29.5 25.00
3. Heller,Benedikt SC Bechhofen 1099 15s1 10w1 1s½ 13w1 7s½ 6w0 14s1 5.0 28.5 22.00
4. Dütsch,Hannes SK Schweinfurt 1041 35s1 23w1 13s0 8w1 5s1 2s0 7w1 5.0 27.0 18.50
5. Fridlin,Daniel SW Nürnberg Süd 949 20w1 16s1 2w0 27s1 4w0 15s1 12w1 5.0 26.5 18.50
6. Savchuk,Alexander SC Uttenreuth 947 34s1 29w1 7s0 23w1 13s1 3s1 1w0 5.0 26.0 16.50
7. Krause,Laura Kristin  SC Forchheim 1058 26w1 17s1 6w1 2s0 3w½ 10s1 4s0 4.5 29.5 19.00
8. Uhl,Henry SC Postbauer-Heng 1156 32w1 9s½ 22w1 4s0 21w1 11s1 2w0 4.5 27.0 16.25
9. Trumheller,Thomas SC Noris-Tarrasch Nürnberg  825 38s1 8w½ 11s1 1w0 10s½ 19w½ 20s1 4.5 27.0 15.75
10. Nidermaier,Fredrik SK Schweinfurt 755 24w1 3s0 17w1 16s1 9w½ 7w0 19s1 4.5 25.5 16.75
11. Pazarci,Seymen SGem Fürth 992 21w1 22s½ 9w0 17s1 27w1 8w0 13s1 4.5 24.0 16.25
12. Blank,Max SK Neumarkt 952 31s1 13w0 20s1 15w1 14s1 1w0 5s0 4.0 27.0 14.50
13. Gerull,Luis SK Schweinfurt   30w1 12s1 4w1 3s0 6w0 26s1 11w0 4.0 26.5 14.50
14. Beidinger,Adrian SV Würzburg 806 28w1 2s0 26w1 24s1 12w0 16s1 3w0 4.0 25.0 12.50
15. Opitz,Nathan TSV Kirchehrenbach   3w0 28s1 25w1 12s0 24w1 5w0 26s1 4.0 22.5 11.00
16. Thiele,Maximilian SC Stein   18w1 5w0 34s1 10w0 33s1 14w0 28s1 4.0 22.0 10.00
17. Lipinsky,Ferdinan SK Tarrasch München 783 39s1 7w0 10s0 11w0 38s1 33w1 21w1 4.0 20.5 8.00
18. Racky,Noah SG Vogtareuth-Prutting 725 16s0 20w0 37s1 34w1 19s0 25w1 24s1 4.0 18.5 9.00
19. Frank,Felix SC Treuchtlingen   1s0 33w0 35s1 31w1 18w1 9s½ 10w0 3.5 24.5 10.75
20. Piernikarczyk,Max SC Postbauer-Heng   5s0 18s1 12w0 29w½ 22s1 32s1 9w0 3.5 24.0 11.50
21. Schmidt,Noah SC Postbauer-Heng   11s0 37w½ 29s1 22w1 8s0 30w1 17s0 3.5 22.0 10.00
22. Dreana-Ianciu,Daria SK Schweinfurt 731 37w1 11w½ 8s0 21s0 20w0 23w1 32s1 3.5 21.5 9.75
23. Pemsel,Lorenz SC Sulzbach-Rosenberg   27w1 4s0 32w1 6s0 26w0 22s0 33s1 3.0 22.0 7.50
24. Gubler,Elisabeth TSV Kareth-Lappersdorf    10s0 35w1 33s1 14w0 15s0 31w1 18w0 3.0 21.5 6.50
25. Holmes,Benjamin FSV Großenseebach   + 1w0 15s0 37s0 34w1 18s0 35w1 3.0 21.0 6.00
26. Heintze,Alexander FSV Großenseebach   7s0 39w1 14s0 38w1 23s1 13w0 15w0 3.0 21.0 5.50
27. Kaljumäe,Clemens TSV Cadolzburg 745 23s0 31w1 30s1 5w0 11s0 28w0 34s1 3.0 20.5 7.00
28. Damme,Haralds SK Schweinfurt   14s0 15w0 31s0 + 36w1 27s1 16w0 3.0 20.0 6.50
29. Fritsch,Elena SC Postbauer-Heng   36w1 6s0 21w0 20s½ 32w0 37s1 30s½ 3.0 19.0 7.00
30. Wabner,Simon SV Postbauer   13s0 + 27w0 32s½ 37w1 21s0 29w½ 3.0 18.5 7.25
31. Schulze,Timon SV Postbauer   12w0 27s0 28w1 19s0 39w1 24s0 36w1 3.0 18.0 5.50
32. Aunkofer,Andreas TSV Mainburg   8s0 38w1 23s0 30w½ 29s1 20w0 22w0 2.5 20.0 5.75
33. Newzella,Felix SK Gräfelfing   2w0 19s1 24w0 39s1 16w0 17s0 23w0 2.0 23.5 4.50
34. Schneider,Sarah SC Postbauer-Heng   6w0 36s1 16w0 18s0 25s0 + 27w0 2.0 20.5 3.50
35. Weber,David SK Neumarkt   4w0 24s0 19w0 36s0 + 38w1 25s0 2.0 17.5 2.50
36. Sponsel,Leo FSV Großenseebach   29s0 34w0 38s0 35w1 28s0 39w1 31s0 2.0 13.0 2.50
37. Scherübl,Samira vereinslos   22s0 21s½ 18w0 25w1 30s0 29w0   1.5 19.0 4.25
38. Parmar,Ayaan Rajeshkumar  SC Erlangen   9w0 32s0 36w1 26s0 17w0 35s0 39s½ 1.5 17.5 2.50
39. Bothe,Magdalena SK Neumarkt   17w0 26s0 + 33w0 31s0 36s0 38w½ 1.5 16.0 2.75