2013/14

Nächste Turniere in der Region

25.1.20 Bezirks-Blitz_EM
bei SC Noris-Tarrasch Nürnberg

6.2.20 Nürnberger-Blitz-EM (2)
bei SW Nürnberg Süd

8. - 11.4.20 Bezirkseinzelmeisterschaft 
bei SW Nürnberg Süd
17.-19.4.2020  DSAM-Cup
in Fürth

VM 2013/14 - Anmeldungen

Kategorie: Vereinsmeisterschaft  2236 hits

Die Anmeldungen zu unserer Vereinsmeisterschaft 2013/14 . Meldeschluß war der 15.9.2013.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
StarTeilnehmerDWZAVerein/Ort
1. Kordts,Wolfgang 2172 M SW Nürnberg Süd e.V.
2. Reis,Gerhard 2161 M SW Nürnberg Süd e.V.
3. Stiller,Jürgen 2143 M SW Nürnberg Süd e.V.
4. van Ginkel,Pieter 2130 M SW Nürnberg Süd e.V.
5. Eiber,Manfred 2091 M SW Nürnberg Süd e.V.
6. Saathoff,Richard 2077 M SW Nürnberg Süd e.V.
7. Bunk,Karsten 2050 M SW Nürnberg Süd e.V.
8. Erlbeck,Peter 2038 M SW Nürnberg Süd e.V.
9. Meulner,Fabian 1982 M SW Nürnberg Süd e.V.
10. Petrov,Mikhail 1937 M vereinslos
11. Lais,Thomas 1908 M SW Nürnberg Süd e.V.
12. Rhein,Thomas 1878 M SW Nürnberg Süd e.V.
13. Rieber,Rene 1840 M SC Bechhofen 1923 e.V.
14. Pidtoptanyy,Igor 1816 M SW Nürnberg Süd e.V.
15. Osuna Sanchez-Infante,Raul ~1800 M SW Nürnberg Süd e.V.
16. Dyroff,Roland 1793 M SW Nürnberg Süd e.V.
17. Roth,Hans 1786 M SW Nürnberg Süd e.V.
18. Babichev, Vyacheslav 1697 M SW Nürnberg Süd e.V.
19. Llugiq, Bajram 1687 M SW Nürnberg Süd e.V.
20. Wieczorek,Heinz 1672 M SW Nürnberg Süd e.V.
21. Berg,Winfried 1655 M SW Nürnberg Süd e.V.
22. Pahlen,Dietrich 1652 M SW Nürnberg Süd e.V.
23. Kauer,Reinhard 1629 M SW Nürnberg Süd e.V.
24. Elpelt,Volker 1602 M SW Nürnberg Süd e.V.
25. Höhenberger,Robert 1598 M SW Nürnberg Süd e.V.
26. Pörzgen,Michael 1586 M SW Nürnberg Süd e.V.
27. Walch,Roger 1581 M SW Nürnberg Süd e.V.
28. Weidenhöfer,Robert 1519 M SW Nürnberg Süd e.V.
29. Dreiseitel,Werner 1514 M SC Noris-Tarrasch Nürnberg 
30. Ionov,Serguei 1508 M SW Nürnberg Süd e.V.
31. Ibranovic,Smajil 1479 M SW Nürnberg Süd e.V.
32. Götz,Klaus 1470 M SW Nürnberg Süd e.V.
33. Bayer,Rolf 1461 M SC Noris-Tarrasch Nürnberg 
34. Pfaller,Richard 1452 M SW Nürnberg Süd e.V.
35. Schiesser,Desider 1436 M SW Nürnberg Süd e.V.
36. Dreiseitel,Ursula 1415 W SC Noris-Tarrasch Nürnberg 
37. Springer,Jens-Uwe 1274 M SW Nürnberg Süd e.V.
38. Majid,Hakim 1206 M SW Nürnberg Süd e.V.
39. Steindl,Horst 1021 M SW Nürnberg Süd e.V.