VM 2016/17: Anmeldungen

Kategorie: Vereinsmeisterschaft  1708 hits

VM logoReis Pyramide2016 SiegerehrungMeldeschluß: 18.9. | Auslosung 19.9.

Ausschreibung

42 Spieler haben sich angemeldet. Titelverteidiger 2015/16 Gerhard Reis wird versuchen seinen Titel zu verteidigen.

Erfreulich ist das Interesse am Vereinsturnier bei unseren Neuzugängen. Vielleicht könnten wir da ja mal einen Sonderpreis ausloben. Ideen willkommen!

 

Teilnehmer nach DWZ

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
LfdNTeilnehmerDWZVerein/Ort
1. Reis,Gerhard 2187 SW Nürnberg Süd
2. Kordts,Wolfgang 2159 SW Nürnberg Süd
3. Bunk,Karsten 2129 SW Nürnberg Süd
4. Saathoff,Richard 2072 SW Nürnberg Süd
5. Zitzewitz,Roland 2009 SV Hemer
6. Konsek,Peter 1963 SW Nürnberg Süd
7. Petrov,Mikhail 1913 SW Nürnberg Süd
8. Meulner,Fabian 1875 SW Nürnberg Süd
9. Rausch,Wolfgang 1836 SW Nürnberg Süd
10. Dyroff,Roland 1811 SW Nürnberg Süd
11. Llugiq,Bajram 1785 SW Nürnberg Süd
12. Babichev,Vyacheslav 1708 SW Nürnberg Süd
13. Körber,Thomas 1706 SW Nürnberg Süd
14. Kauer,Reinhard 1692 SW Nürnberg Süd
15. Leuschner,Günter 1681 SW Nürnberg Süd
16. Pörzgen,Michael 1660 SW Nürnberg Süd
17. Bertram,Horst 1652 SW Nürnberg Süd
18. Kocak,Ediz 1647 SW Nürnberg Süd
19. Götz,Klaus 1635 SW Nürnberg Süd
20. Höhenberger,Robert 1631 SW Nürnberg Süd
21. Pahlen,Dietrich 1628 SW Nürnberg Süd
22. Walch,Roger 1604 SW Nürnberg Süd
23. Osuna Sanchez-Infante,R 1595 SW Nürnberg Süd
24. Ionov,Sergey 1592 SW Nürnberg Süd
25. Berg,Winfried 1569 SW Nürnberg Süd
26. Scheitler,Wolfgang 1564 SW Nürnberg Süd
27. Weidenhöfer,Robert 1558 SW Nürnberg Süd
28. Elpelt,Volker 1558 SW Nürnberg Süd
29. Dreiseitel,Werner 1490 SGem Fürth
30. Schiesser,Desider 1448 SW Nürnberg Süd
31. Pilch,Jan 1436 SW Nürnberg Süd
32. Barnowski,Roman 1378 SW Nürnberg Süd
33. Ibranovic,Smajil 1358 SW Nürnberg Süd
34. Ludwig,Ines 1349 SW Nürnberg Süd
35. Steindl,Horst 1260 SW Nürnberg Süd
36. Majid,Hakim 1236 SW Nürnberg Süd
37. Hofmann,Tim   SW Nürnberg Süd
38. Holzheimer,Hendrik   SW Nürnberg Süd
39. Walisch,Winfried   SW Nürnberg Süd
40. Schaller,Michael   SW Nürnberg Süd
41. Mateo,Aaron   SW Nürnberg Süd
42. Mager,Jürgen   SW Nürnberg Süd

 

Teilnehmer alphabetisch

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
LfdNTeilnehmerDWZVerein/Ort
1. Babichev,Vyacheslav 1708 SW Nürnberg Süd
2. Barnowski,Roman 1378 SW Nürnberg Süd
3. Berg,Winfried 1569 SW Nürnberg Süd
4. Bertram,Horst 1652 SW Nürnberg Süd
5. Bunk,Karsten 2129 SW Nürnberg Süd
6. Dreiseitel,Werner 1490 SGem Fürth
7. Dyroff,Roland 1811 SW Nürnberg Süd
8. Elpelt,Volker 1558 SW Nürnberg Süd
9. Götz,Klaus 1635 SW Nürnberg Süd
10. Höhenberger,Robert 1631 SW Nürnberg Süd
11. Hofmann,Tim   SW Nürnberg Süd
12. Holzheimer,Hendrik   SW Nürnberg Süd
13. Ibranovic,Smajil 1358 SW Nürnberg Süd
14. Ionov,Sergey 1592 SW Nürnberg Süd
15. Kauer,Reinhard 1692 SW Nürnberg Süd
16. Kocak,Ediz 1647 SW Nürnberg Süd
17. Körber,Thomas 1706 SW Nürnberg Süd
18. Konsek,Peter 1963 SW Nürnberg Süd
19. Kordts,Wolfgang 2159 SW Nürnberg Süd
20. Leuschner,Günter 1681 SW Nürnberg Süd
21. Llugiq,Bajram 1785 SW Nürnberg Süd
22. Ludwig,Ines 1349 SW Nürnberg Süd
23. Mager,Jürgen   SW Nürnberg Süd
24. Majid,Hakim 1236 SW Nürnberg Süd
25. Mateo,Aaron   SW Nürnberg Süd
26. Meulner,Fabian 1875 SW Nürnberg Süd
27. Osuna Sanchez-Infante,R 1595 SW Nürnberg Süd
28. Pahlen,Dietrich 1628 SW Nürnberg Süd
29. Petrov,Mikhail 1913 SW Nürnberg Süd
30. Pilch,Jan 1436 SW Nürnberg Süd
31. Pörzgen,Michael 1660 SW Nürnberg Süd
32. Rausch,Wolfgang 1836 SW Nürnberg Süd
33. Reis,Gerhard 2187 SW Nürnberg Süd
34. Saathoff,Richard 2072 SW Nürnberg Süd
35. Schaller,Michael   SW Nürnberg Süd
36. Scheitler,Wolfgang 1564 SW Nürnberg Süd
37. Schiesser,Desider 1448 SW Nürnberg Süd
38. Steindl,Horst 1260 SW Nürnberg Süd
39. Walch,Roger 1604 SW Nürnberg Süd
40. Walisch,Winfried   SW Nürnberg Süd
41. Weidenhöfer,Robert 1558 SW Nürnberg Süd
42. Zitzewitz,Roland 2009 SV Hemer