Vereinsmeisterschaft 2018/19 - Teilnehmerliste

Kategorie: Vereinsmeisterschaft  1364 hits

Die Vereinsmeisterschaft startet am 11.10.2018 und es sind bisher 40 Anmeldungen eingegangen.

Anmeldungen sind bis 05.10.2018 möglich bei: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
LfdNTeilnehmerDWZ*Verein
1. Reis,Gerhard 2189 SW Nürnberg Süd
2. Eiber,Manfred 2115 SW Nürnberg Süd
3. Kordts,Wolfgang 2100 SW Nürnberg Süd
4. FM Seibold,Hubert,Dr. 2083 SK Zirndorf
5. Bunk,Karsten 2043 SW Nürnberg Süd
6. Saathoff,Richard 2031 SW Nürnberg Süd
7. Zitzewitz,Roland 2029 SV Hemer
8. Kroneder,Christian 1998 SK Schwanstetten
9. Erlbeck,Peter 1987 SW Nürnberg Süd
10. Konsek,Peter 1907 SW Nürnberg Süd
11. Holl,Manfred 1833 SW Nürnberg Süd
12. Rhein,Thomas 1823 SW Nürnberg Süd
13. Rausch,Wolfgang sr. 1817 SW Nürnberg Süd
14. Llugiq,Bajram 1807 SW Nürnberg Süd
15. Kauer,Reinhard 1726 SW Nürnberg Süd
16. Dyroff,Roland 1709 SW Nürnberg Süd
17. Walch,Roger 1683 SW Nürnberg Süd
18. Ionov,Sergey 1665 SW Nürnberg Süd
19. Kirch,Fritz 1660 SW Nürnberg Süd
20. Pörzgen,Michael 1656 SW Nürnberg Süd
21. Rost,Harald 1655 SW Nürnberg Süd
22. Elpelt,Volker 1643 SW Nürnberg Süd
23. Leuschner,Günter 1642 SW Nürnberg Süd
24. Dreiseitel,Werner 1623 SGem Fürth
25. Bertram,Horst 1611 SW Nürnberg Süd
26. Babichev,Vyacheslav 1598 SW Nürnberg Süd
27. Götz,Klaus 1558 SW Nürnberg Süd
28. Berntgen,Michael 1541 SW Nürnberg Süd
29. Scheitler,Wolfgang 1506 SW Nürnberg Süd
30. Dreiseitel,Ursula 1422 SGem Fürth
31. Aubaret,Wolfgang 1400 SW Nürnberg Süd
32. Barnowski,Roman 1382 SW Nürnberg Süd
33. Margraf,Dieter 1371 SC Sulzbach-Rosenberg
34. Majid,Hakim 1342 SW Nürnberg Süd
35. Ludwig,Ines 1314 SW Nürnberg Süd
36. Schaller,Michael 1296 SW Nürnberg Süd
37. Steindl,Horst 1289 SW Nürnberg Süd
38. Hauck,Martin 1273 SC Noris-Tarrasch Nürnberg
39. Mager,Jürgen 1167 SW Nürnberg Süd
40. Walisch,Wilfried,Dr. 1078 SW Nürnberg Süd

 * Stand: 3.10.2018