Login

Vereinsmeisterschaft 2022 - Erste Runde und Teilnehmerliste(n)

Kategorie: Vereinsmeisterschaft  244 hits

Zur Vereinsmeisterschaft haben sich 24 Teilnehmer angemeldet. Damit konnten 4 Gruppen zu je 6 Spielern gebildet werden:

Die erste Runde am 14.07.2022 19:30:

Gruppe A:

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6 Kroneder,Christian () - 1 Reis,Gerhard ()  - 
2 5 Saathoff,Richard () - 2 Kocak,Ediz ()  - 
3 4 Seibold,Hubert,Dr. () - 3 Kordts,Wolfgang ()  Verlegt

 

Gruppe B:

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6 Holl,Manfred () - 1 Bunk,Karsten ()  Verlegt
2 5 Rhein,Thomas () - 2 Erlbeck,Peter ()  - 
3 4 Müller,Christian () - 3 Kanewski,Josef ()  - 

 

Gruppe C:

Paarungsliste der 1. Runde  (anstelle von Bajram Llugiq spielt Tim Hofmann)
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6 Pahlen,Dietrich () - 1 Hofmann,Tim ()  - 
2 5 Bertram,Horst () - 2 Pörzgen,Michael ()  - 
3 4 Hanek,Erik () - 3 Becker,Christian ()  - 

 

Gruppe D:

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6 Ludwig,Ines () - 1 Scheitler,Wolfgang ()  - 
2 5 Walisch,Wilfried () - 2 Barnowski,Roman ()  Verlegt
3 4 Majid,Hakim () - 3 Birkelbach,Steffen ()  - 

 

Die Teilnehmerliste(n):

Gruppe A:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1 Reis,Gerhard   2170   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
2 Kocak,Ediz   2093   SGem 1882 Fürth
3 Kordts,Wolfgang   2064   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
4 Seibold,Hubert,Dr. FM 2063   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
5 Saathoff,Richard   2032   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
6 Kroneder,Christian   2014   SK Schwanstetten 79 

Gruppe B:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1 Bunk,Karsten   2005   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
2 Erlbeck,Peter   1988   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
3 Kanewski,Josef   1967   SK Weiden 1907
4 Müller,Christian   1878   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
5 Rhein,Thomas   1834   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
6 Holl,Manfred   1804   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd

Gruppe C:

Teilnehmerliste: (anstelle von Bajram Llugiq spielt Tim Hofmann)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1 Hofmann, Tim   1776   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
2 Pörzgen,Michael   1707   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
3 Becker,Christian   1659   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
4 Hanek,Erik       SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
5 Bertram,Horst   1557   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
6 Pahlen,Dietrich   1541   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd

Gruppe D:

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1 Scheitler,Wolfgang   1458   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
2 Barnowski,Roman   1448   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
3 Birkelbach,Steffen   1405   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
4 Majid,Hakim   1383   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
5 Walisch,Wilfried,Dr.   1298   SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
6 Ludwig,Ines   1253 W SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd